STALKER GAME!!!!!!!!!!! 
Понедельник, 29.04.2024, 18:20

Hello Гость | RSS
Site home | Register now | Log in
Site Menu

Site Poll
Оцените мой сайт
Всего ответов: 126

Начало » 2007 » Май » 26 » новости дня
новости дня
Компания Sony объявила о том, что в течение следующего года (то есть до первого квартала 2008-го) на PS3 выйдут 34 новых игры, включая 15 разработанных внутренними студиями самой Sony и 19 – от сторонних разработчиков.

Следует отметить, что речь идет не об анонсе 34 совершенно новых проектов, о которых ранее ничего не было известно: в это число входят и те эксклюзивы, которых публика ожидает давно и с большим нетерпением, и кроссплатформенные игры.

Тем не менее кое-какие интересные анонсы все же были сделаны. Как стало известно, на PS3 выйдет онлайновый шутер SOCOM, посвященный героическим будням американского морского cпецназа SEAL. Предыдущие серии игры имели немалую популярность на PS2 и PSP. Первая серия на PS3 – SOCOM: Confrontation – даст возможность проводить масштабные мультиплеерные матчи (до 32 игроков) в разрушаемом окружении. Графика, правда, выглядит пока не очень впечатляюще, но до ноябрьского релиза у разработчиков еще есть время ее доработать.



Еще одна игра, на которую Sony обратила внимание игроков и журналистов, – RPG Folklore. Ранее эта основанная на магии игра была известна под названиями Monster Kingdom и Monster Carnival. Идея Folklore состоит в том, чтобы бороться с разнообразными чудищами из страшных сказок и, победив их, обращать себе на службу для сражений с более сильными противниками. Всего в игре будет 105 подобных «существ», которых позволяется победить и захватить. Четыре из них можно будет использовать в каждый момент времени. Помимо этого оба главных персонажа игры – Эллен и Китс – будут обладать магическими способностями и сами по себе.



Наконец, для разменявших второй десяток любителей от души посмеяться Sony готовит игру Pain. Ее суть предельно проста: игрок должен выстрелить из гигантской рогатки персонажем, чтобы он как можно более зрелищно разрушил игровое поле, заполненное всякой всячиной, забавно реагирующей на попадание тушки. То есть, по сути, предлагается нечто вроде смеси пинбола с карточным домиком или фигурами из костяшек домино. Очевидно, что Sony собирается противопоставить Pain нехитрым забавам из Wii Play. Как и в случае с SOCOM, графика звезд с неба не хватает, но в данном случае это вряд ли имеет серьезное значение.

Просмотров: 933 | Добавил: илья | Рейтинг: 1.0 |
Всего комментариев: 1
1 Вор  
0
Гдеш ты илья новасть списдел а?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Login Form

Календарь новостей
«  Май 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск по новостям

друзья

Site Statistics


Copyright MyCorp © 2006