STALKER GAME!!!!!!!!!!! 
Понедельник, 29.04.2024, 12:53

Hello Гость | RSS
Site home | Register now | Log in
Site Menu

Site Poll
Оцените мой сайт
Всего ответов: 126

Начало » Архив материалов
Аналитики делают прогнозы о многомиллионных продажах Halo 3, будущего бесспорного хита для X360.

Нет сомнений, что весьма ожидаемый шутер Halo 3 принесет Microsoft огромные деньги и новых покупателей системы Xbox 360, вопрос только в том, насколько серьезными окажутся суммы. Первые прогнозы по этому поводу делают аналитики из компании Goldman-Sachs: они считают, что за первую же неделю игра принесет ни много ни мало 170 млн. долларов, при условии, что на прилавки поступит 4.2 млн. копий игры.

Однако у Halo 3 есть шанс преподнести Microsoft еще один приятный сюрприз - показатели игры могут оказаться столь высокими, что отделение Xbox сможет выйти из череды убыточных кварталов и впервые за историю своего существования получить прибыль. Задача осложняется лишь тем, что день выпуска игры - 25 сентября - всего на неделю отстоит от даты завершения пер ... Читать дальше »

Просмотров: 577 | Добавил: R@zOR | Дата: 26.05.2007 | Комментарии (1)

Сервер университета Колорадо-Боулдер подвергся взлому через уязвимость в необновлённой консоли антивируса Symantec; 44 998 записей были скомпрометированы.

Взломанный компьютер находился в консультативном центре университетского колледжа искусств и наук. Данные — имена, фамилии, адреса и номера социального страхования — относятся к бывшим и действительным студентам с 2002 года. Администрация университета предупредила всех, кто мог пострадать, и предложила им годовое наблюдение за платёжной историей. Уязвимость и факт взлома были обнаружены 12 мая. ИТ-персонал полагает, что хакер, запустивший червя в систему, не предполагал хищение данных, но хотел попасть на другие компьютеры студгородка.
Просмотров: 530 | Добавил: цезарь | Дата: 25.05.2007 | Комментарии (0)

Фирма «1С» объявляет об отправке в печать игры EVE Online. В розничную продажу онлайновая ролевая игра, действие которой разворачивается в отдаленном будущем, поступит 1 июня 2007 года (1 CD-ROM).
Данное издание содержит самую последнюю версию EVE Online на английском языке и дает право на 14 дней бесплатной игры.

Действие игры EVE Online разворачивается в отдаленном будущем и включает в себя захватывающие дух путешествия к звездам, приключения, погоню за сокровищами, опасность и славу. Глобальная экономика EVE Online целиком и полностью зависит только от поступков игроков. На выбор участника проекта имеются самые разнообразные профессии — от простого торговца до наемника, от промышленного магната до пирата, от горного ... Читать дальше »
Просмотров: 743 | Добавил: R@zOR | Дата: 25.05.2007 | Комментарии (3)

Кряк, известный как «2099», с каждым днем становится все совершеннее и совершеннее...

Windows Vista 2099 Activation Crack был снова обновлен, предусматривая возможные в будущем варианты обхода WGA. Правда, Microsoft никак не может обновить свой механизм WGA для возможности обнаружения данного кряка еще с начала января. Следующий шаг, который приняли авторы данного кряка – сделали его автоматизированным пакетным сценарием установки. Согласно описанию, новая версия содержит обновленные до версии 2а файлы TimerStop.sys и TimerStop64.sys. Скрипт создан так, чтобы при установке данным файлам присваивались случайные имена.

TimerLock автоматически выбирает, какую версию, 32-х или 64-х разрядную, устанавливать. Первая версия кряка требовала от пользователя совершения 23 действий, вторая, появившаяся больше месяца назад, полностью автоматизированная, и требует от пользователя выполнение только элементарных действий. Также кряк 2099 позволяет обходить в Windows Vista ограничение по устан ... Читать дальше »

Просмотров: 656 | Добавил: цезарь | Дата: 25.05.2007 | Комментарии (0)

Трудно найти единый ответ на вопрос, почему люди так увлекаются разгоном видеокарт. Для одних это адреналин и оверклокерский раж, когда каждый лишний мегагерц сам по себе является показателем крутости и приносит ни с чем не сравнимое удовольствие. Для других – рациональное решение проблемы производительности, когда за меньшие деньги вполне реально получить в играх FPS уровня более дорогой платы. Для нас разгон – это все вышеперечисленное плюс спортивный интерес и статистика. В этот раз мы опять обращаемся к теме видеокарт именно по этой причине – на рынке появились довольно интересные новинки от ATI/AMD и NVIDIA, и мы просто не могли не исследовать их разгонный потенциал. Мы постарались не просто рассчитать частотный запас устройств, но и сравнить их между собой, а заодно выявить наиболее выгодные с этой точки зрения решения.

Итак, очевидно, что оче ... Читать дальше »
Просмотров: 622 | Добавил: цезарь | Дата: 25.05.2007 | Комментарии (0)

С момента релиза Windows Vista прошел почти целый месяц, а пользователи еще не устали кипятиться по поводу перехода на новую ось. Единого мнения по столь щепетильному вопросу, естественно, нет, и, чтобы не погрязнуть в противоречивых отзывах и мнениях, мы решили провести свое собственное расследование. Правда, сравнивать новую ось с прежними разработками от Microsoft нам показалось неинтересно и скучно. Поэтому мы решили не обламываться и устроить смертельный бой, сравнив Windows Vista с ее реальным и очень грозным конкурентом — linux-дистрибутивом Mandriva 2007. Обе системы известны своей дружественностью к пользователю, обе сразу могут стать Системой 2007 года. Но кто стабильнее, функциональнее и красивее? Кто лучше?

Windows Vista:

Что бы кто ни говорил, а в плане мультимедийной станции позиции Windows непоколебимы. В Vista даже появилась возм ... Читать дальше »

Просмотров: 623 | Добавил: цезарь | Дата: 25.05.2007 | Комментарии (1)

Apple выпустила пятое в этом году обновление к Mac OS X, 2007–005. В него вошли исправления 17 потенциально опасных ошибок безопасности. Общее число уязвимостей, устранённых в этом году, достигло 109.

Среди обнаруженных за месяц уязвимостей встречаются как ведущие к атаке отказа в обслуживании, так и к выполнению в целевой системе произвольного кода. Одна из самых серьёзных ошибок кроется в CoreGraphics — произвольный код можно выполнить, прислав пользователю специально сконструированный PDF. Ещё одна опасная ошибка находится в компоненте UPnP IGD (стандартизованный протокол управления устройствами через интернет-шлюз). В коде, отвечающем за мэппинг портов в домашних шлюзах NAT (трансляции сетевых адресов) имеется ошибка переполнения буфера, что может привести к выполнению удалённого кода через приложение для чата, iChat. Для эксплуатации уязвимости ... Читать дальше »
Просмотров: 567 | Добавил: цезарь | Дата: 25.05.2007 | Комментарии (0)

Компания SEGA подтвердила, что в ее цехах кипит работа над продолжением неплохого боевика с элементами триллера Condemned: Criminal Origins. Проект будет носить название Condemned 2: Bloodshot и выйдет в начале следующего года лишь для Xbox 360 и PlayStation 3. Возможно, после релиза SEGA портирует Condemned 2: Bloodshot и на PC, но пока что такая информация остается только слухами.

Разработкой игры занимается все та же студия Monolith, что ваяла оригинальный Condemned: Criminal Origins. Главным героем свежеанонсированного Condemned 2: Bloodshot снова станет Этан Томас (Ethan Thomas), который ринется на поиски своего пропавшего напарника. Кроме всего перечисленного, в проекте появится режим многопользовательской игры.
Просмотров: 602 | Добавил: R@zOR | Дата: 25.05.2007 | Комментарии (0)

Коллеги с сайта Beyond3D привели слова вице-президента NVIDIA по связям с инвесторами, господина Майкла Хары (Michael Hara), которые прозвучали на двух последних встречах с аналитиками. Топ-менеджер NVIDIA рассказал о планах по выпуску новых графических решений, а также оценил перспективы конкуренции продуктов NVIDIA с недавно анонсированными видеокартами AMD.

Прежде всего, прозвучала оценка уровня быстродействия преемника G80, который в разных источниках упоминается под кодовыми названиями G90 и G92. Как сообщил представитель NVIDIA, следующий флагманский видеочип обеспечит уровень быстродействия, близкий к терафлопу. Очевидно, имеются в виду способности этих чипов ускорять разного рода вычисления. Как известно, система на базе двух чипов R600 обеспечивает сопоставимый уровень быстродействия в вычислениях. Означает ли это, что G90 будет в два раза ... Читать дальше »
Просмотров: 552 | Добавил: R@zOR | Дата: 25.05.2007 | Комментарии (0)

почему когда я вставляю новый материал рядом с ним появляется значек неактивности?
Просмотров: 560 | Добавил: R@zOR | Дата: 25.05.2007 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 »
Login Form

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск по новостям

друзья

Site Statistics


Copyright MyCorp © 2006